Passiergewichte.
Auktion 145, Los 1330
LOTS
Deutsche Münzen bis 1871, Allgemein
Passiergewichte. Preußen und Braunschweig. 4 Stück.
Fast sehr schön (1x), sehr schön / sehr schön - vorzüglich