Siegestaler
Auktion 145, Los 1322
LOTS
Deutsche Münzen bis 1871, Allgemein
Siegestaler 1871. Bayern (Brandschaden), Preußen (leicht berieben). 2 Stück.
Fast vorzüglich
Fast vorzüglich