Siegestaler aus Bayern, Sachsen, Württemberg
Auktion 145, Los 1321
LOTS
Deutsche Münzen bis 1871, Allgemein
Siegestaler aus Bayern, Sachsen, Württemberg 1871. 3 Stück.
Winzige Kratzer, sehr schön, sehr schön - vorzüglich