6 Pfennig und 1/6 Taler
Auktion 145, Los 1292
LOTS
Deutsche Münzen bis 1871, Allgemein
6 Pfennig und 1/6 Taler 1736 - 1821. 3 Stück.
Sehr schön, vorzüglich