Hessen-Darmstadt. 10 Kreuzer
Auktion 145, Los 1291
LOTS
Deutsche Münzen bis 1871, Allgemein
Hessen-Darmstadt. 10 Kreuzer 1717 und 1727. 2 Stück.
Sehr schön / vorzüglich
Sehr schön / vorzüglich