Messingmedaille
Auktion 145, Los 1220
Schlesien-Oderwitz (Oberlausitz)
Messingmedaille 1899. Auf die Fahnenweihe der Schützengesellschaft. 27,7 mm.
Originalöse. Winziger Randfehler, vorzüglich - Stempelglanz