Auktion 145, Los 1219
Schlesien-Nochten, Gemeinde
Silbermedaille 1914 des Schützenvereins für den Kronprinzen Wilhelm von Preußen. 31,1 mm, 11,88 g.
Originalöse. Kratzer, etwas berieben, sehr schön