Auktion 145, Los 1177
Sachsen-Treuen (Vogtland)
Silbermedaille 1932. Auf das 5. Gauschießen des Vogtlandgaues. 29,0 mm, 8,24 g.
Originalöse. Schöne Patina. Vorzüglich