Auktion 145, Los 1176
Sachsen-Stollberg (Erzgebirge)
Bronzemedaille 1925. Auf das 50jährige Fahnenjubiläum und Standartenweihe des Schützenvereins. 30,2 mm.
Originalöse. Vorzüglich - Stempelglanz