Silbermedaillen.
Auktion 144, Los 823
Medaillen LOTS
Medaillen, Allgemein
Silbermedaillen. Preußen, Österreich, Luftfahrt. 5 Stück.
Kleine Randfehler, kleine Kratzer, sehr schön - vorzüglich / vorzüglich