Medaillen und Abzeichen.
Auktion 144, Los 822
Medaillen LOTS
Medaillen, Allgemein
Medaillen und Abzeichen. Preußen Silbermedaille 1914. Drittes Reich (6x). 11 Stück.
Sehr schön / sehr schön - vorzüglich / vorzüglich