Drittes Reich. Propagandamedaillen aus Aluminium
Auktion 144, Los 812
Medaillen LOTS
Medaillen, Allgemein
Drittes Reich. Propagandamedaillen aus Aluminium. 8 Stück.
Sehr schön, vorzüglich
Sehr schön, vorzüglich