Silbermedaillen
Auktion 144, Los 811
Medaillen LOTS
Medaillen, Allgemein
Silbermedaillen, von Victor Huster. Stadtfest Speyer. 7 Stück.
Vorzüglich - Stempelglanz / Stempelglanz