5 Mark
Auktion 144, Los 710
LOTS
Deutsche Münzen, Bundesrepublik Deutschland und DDR
5 Mark 1952 D. Germanisches Museum. 2 Stück.
Gereinigt, berieben, Kratzer, sehr schön