2 Mark
Auktion 144, Los 709
LOTS
Deutsche Münzen, Bundesrepublik Deutschland und DDR
2 Mark 1951 D,F,G,J. Dazu 5 weitere. 9 Stück.
Sehr schön - vorzüglich