50 Pfennig bis 2 Mark.
Auktion 144, Los 702
LOTS
Deutsche Münzen, Deutsche Münzen nach 1871
50 Pfennig bis 2 Mark. Dazu Preußen 2 1/2 Silbergroschen 1868 C. 10 Stück.
Sehr schön - vorzüglich
Sehr schön - vorzüglich