Westfalen.
Auktion 144, Los 701
LOTS
Deutsche Münzen, Deutsche Münzen nach 1871
Westfalen. Dabei auch 1 x Bielefeld Goldmark und eine Porzellanmünze. 10 Stück.
Gehenkelt (1), sehr schön - vorzüglich