2 und 3 Mark
Auktion 144, Los 674
LOTS
Deutsche Münzen, Deutsche Münzen nach 1871
2 und 3 Mark. 16 Stück.
Teilweise kleine Kratzer, sehr schön / sehr schön - vorzüglich / vorzüglich
2 und 3 Mark. 16 Stück.