Fünfmarkstücke. Baden, Bayern (2), Sachsen, Württemberg
Auktion 144, Los 673
LOTS
Deutsche Münzen, Deutsche Münzen nach 1871
Fünfmarkstücke. Baden, Bayern (2), Sachsen, Württemberg. 5 Stück.
Winzige Randfehler, sehr schön