Bayern. 3 und 5 Mark
Auktion 144, Los 622
LOTS
Deutsche Münzen, Deutsche Münzen nach 1871
Bayern. 3 und 5 Mark 1914 D. 2 Stück.
Leicht berieben (1x), vorzüglich