Bayern. 2 und 3 Mark
Auktion 144, Los 621
LOTS
Deutsche Münzen, Deutsche Münzen nach 1871
Bayern. 2 und 3 Mark 1911 D. Jaeger 48, 49.
Schöne Patina. Minimale Kratzer, fast Stempelglanz