Preußen. Krönungstaler
Auktion 144, Los 563
LOTS
Deutsche Münzen, Deutsche Münzen vor 1871
Preußen. Krönungstaler 1861. Dazu Siegestaler 1866 und Taler 1818 A.
Schöne Patina. Vorzüglich - Stempelglanz, sehr schön und fast sehr schön