Preußen. Ausbeutetaler
Auktion 144, Los 562
LOTS
Deutsche Münzen, Deutsche Münzen vor 1871
Preußen. Ausbeutetaler 1859 A. Dazu Taler 1860. 2 Stück
Sehr schön und vorzüglich
Sehr schön und vorzüglich