Auktion 144, Los 2584
Erster Weltkrieg, Mitglieder fürstlicher Familien, Prinz Leopold von Bayern
Silbermedaille 1915, von Börsch. Auf die Einnahme von Warschau. Zetzmann 4096.
Mattiert. Kleiner Randfehler, vorzüglich +