Auktion 144, Los 2538
Schützenmedaillen, Durlach
Silbermedaille 1903, von Fischer. Zur Erinnerung an die Einweihung des Schützenhauses. 36,0 mm, 17,65 g.
Schöne Patina. Henkelspur, vorzüglich