Zinnmedaille
Auktion 144, Los 2537
Schützenmedaillen, Düsseldorf
Zinnmedaille 1878. Auf das 6. Bundesschießen in Düsseldorf. 42,2 mm.
Originalöse. Vorzüglich - Stempelglanz