5 Mark
Auktion 144, Los 2287
Preußen, Wilhelm II. 1888-1918
5 Mark 1896 A. Jaeger 104.
Kleiner Kratzer, winzige Randfehler, sehr schön
5 Mark 1896 A. Jaeger 104.