1/4 Taler
Auktion 144, Los 2107
Haus Habsburg, Ferdinand II. 1619-1637
1/4 Taler 1632 KB, Kremnitz. Huszár 1189. In US Plastic-Holder NGC AU Details Cleaned.
Leicht berieben, kleine Schrötlingsfehler, sehr schön +