Auktion 144, Los 2054
Sachsen-Eisenach, Stadt
Silbermedaille 1925. Zur Einweihung des neuen Schützenhauses. Brustbild Hindenburgs von vorn / Schrift. 42,5 mm, 26,42 g.
Schöne Patina. Originalöse. Vorzüglich +