Doppeltaler
Auktion 144, Los 2050
Sachsen-Meiningen, Bernhard Erich Freund 1803-1866
Doppeltaler 1853. Jaeger 446, AKS 182.
Berieben, Kratzer, Rand stärker bearbeitet, sehr schön