Doppeltaler
Auktion 144, Los 2049
Sachsen-Meiningen, Bernhard Erich Freund 1803-1866
Doppeltaler 1841. Jaeger 435, Thun 375, AKS 180, Kahnt 507.
Winzige Randfehler, sehr schön - vorzüglich