1/2 Taler
Auktion 144, Los 2045
Sachsen-Gotha-Altenburg, Ernst II. Ludwig 1772-1804
1/2 Taler 1776, Gotha. Steguweit 284.
Schöne Patina. Kratzer, sehr schön +