Cu Heller
Auktion 144, Los 2044
Sachsen-Gotha-Altenburg, Friedrich III. 1732-1772
Cu Heller 1770 LCK. Steguweit 271, Slg. Merseburger 3268.
Vorzüglich - Stempelglanz
Vorzüglich - Stempelglanz