Frankreich.
Auktion 144, Los 199
Frankreich. Silbermedaillen 1818, von Montagny. Waage / Wappen. 6 x oktogonale Silbermedaillen. 7 Stück.
Vorzüglich - Stempelglanz, vorzüglich, sehr schön - vorzüglich