Frankreich. Silbergedenkmünzen. Nominalwert: 260 Euro
Auktion 144, Los 198
Frankreich. Silbergedenkmünzen. Nominalwert: 260 Euro. 23 Stück.
Vorzüglich - Stempelglanz, fast Stempelglanz