Cu 10 Kopeken
Auktion 144, Los 1313
Russland, Nikolaus I. 1825-1855
Cu 10 Kopeken 1833 EM, Ekaterinburg. Bitkin 463.
Winzige Randfehler, sehr schön - vorzüglich