Denaro, Manfredonia, 0,49 g.
Auktion 144, Los 1120
Italien-Sizilien, Manfredi 1258-1266
Denaro, Manfredonia, 0,49 g. Omega über gotischem M / Kreuz, in den Winkeln je eine Kugel. Spahr 217.
Dunkelgrüne Patina, sehr schön