Denaro, Messina. 1,06 g.
Auktion 144, Los 1119
Italien-Sizilien, Manfredi 1258-1266
Denaro, Messina. 1,06 g. S zwischen vier Kugeln / Kreuz, in den Winkeln je eine Kugel. Spahr 198.
Dunkelgrüne Patina, sehr schön - vorzüglich