Cu Rechenpfennig
Auktion 142, Los 994
Sachsen-Dresden, Stadt
Cu Rechenpfennig 1592 des Hans Biner und des Gregor Unwirth. Slg. Merseburger 4427, Neumann 32692.
Kleiner Grünspanfleck, sehr schön - vorzüglich