Breiter Taler
Auktion 142, Los 833
Münster, Bistum, Christoph Bernhard von Galen 1650-1678
Breiter Taler 1661. Auf die Einnahme der Stadt. Schulze 106, Davenport 5603.
Schöne Patina. Sehr schön
Schöne Patina. Sehr schön