Madonnentaler
Auktion 142, Los 598
Bayern, Karl Theodor 1777-1799
Madonnentaler 1778. 20 Kreuzer 1784, München. 20 Kreuzer 1781, Amberg. 3 Stück.
Sehr schön - vorzüglich
Sehr schön - vorzüglich