Auktion 142, Los 597
Bayern, Karl Theodor 1777-1799
Taler 1792 AS, Mannheim. Vikariat. Hahn 403, Wittelsbach 2424, Davenport 1974, Haas 403.
Kleiner Randfehler, sehr schön