Wappentaler
Auktion 142, Los 581
Bayern, Maximilian III. Joseph 1745-1777
Wappentaler 1755, München. Hahn 308, Wittelsbach 2165, Davenport 1948.
Sehr schön - vorzüglich
Sehr schön - vorzüglich