Monaco. Kursmünzensatz
Auktion 142, Los 471
Monaco. Kursmünzensatz 1975, Vatikan 2 Euro 2016, Statehood Quarters, Australien Set 1991 und Pre Decimal Coins Set.
Sehr schön - Stempelglanz
Sehr schön - Stempelglanz