Irland. Penny
Auktion 142, Los 470
Irland. Penny 1928 (leicht gereinigt, vz) und Großbritannien Penny 1897 (f. stgl). 2 Stück.
Gereinigt (1x), vorzüglich / fast Stempelglanz