Auktion 142, Los 378
Schweiz-Genf, Stadt und Kanton
Silbermedaille 1887, von Bovy. Auf das Eidgenössische Schützenfest in Genf. Musketier vor Stadtansicht / Musketier. Richter (Schützenmedaillen) 628 b. 45,5 mm, 38,57 g.
Schöne Patina. Vorzüglich +