Auktion 142, Los 377
Schweiz-Genf, Stadt und Kanton
Bronzemedaille 1859, von Bovet. Auf die 300-Jahrfeier der Universität. 57 mm.
Vorzüglich - Stempelglanz
Vorzüglich - Stempelglanz