Schützenmedaillen.
Auktion 142, Los 1913
Medaillen LOTS
Medaillen, Allgemein
Schützenmedaillen. Bronze (3), Silber (3, beschädigt). 6 Stück.
Mit Fehlern. Sehr schön
Mit Fehlern. Sehr schön