Auktion 142, Los 1898
Drittes Reich
Bronzemedaille 1939. Für den Sieger beim 1. Eröffnungsschießen B.S.G. Neumeyer Nürnberg. 40,7 mm.
Originalöse. Sehr schön - vorzüglich