Vergoldete Silbermedaille
Auktion 142, Los 1897
Drittes Reich
Vergoldete Silbermedaille 1938. Prämie des Siegener Schützenvereins. 34,3 mm, 14,21 g.
Originalöse. Vorzüglich
Originalöse. Vorzüglich